Brillantdamenring
Rotgold 585, tlw. rhodiniert, ein Brillant 0,03 ct, 2,7 g, RW 56,5 øG3
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Brillantdamenring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.05. - 28.05.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Revolver, Colt,
- Aquarellist, Mitte 19. Jahrhundert
- Helmuth Liesegang
- Anstecknadel
- Djawid C. Borower, Art & Philosophie. Fragen zur Ästhetik: Cicero spricht oft von der Idee als einem unerwarteten Hauch, der den Poeten erfasst. Platon: Nicht der Dichter ist der Künstler, der das Kunstwerk erschafft, sondern die Götter sind es., 2020